НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Стабилизаторы напряжения,
приборы контроля и защиты АКИПиА
продажа гарантия сервис
Доставка продукции по всей территории РФ

Рынок терморегуляции инкубаторов

Наши ответы будут однозначными и доступными для понимания. Если вы профессионально занимаетесь разведением птиц, обратите внимание на терморегулирующее оборудование высокого класса. Это приборы с наименованиями Мечта - 1 (220 вольт), Мечта - 12 (12 вольт), МЕЧТА-Pro 220VAC/12VDC. Данные температурные регуляторы отвечают всем техническим требованиям и возможным запросам птицеводов. Подробнее в техническом плане аппаратура описана далее.

Предложение рынка в области терморегуляции инкубаторов

Лидирующие позиции занимают несколько брендов. Мы представляем продукцию фирмы AKIP-DON модель – Мечта (1, 12, Pro), с техническими характеристиками которой можно ознакомиться ниже:

  • Мечта-1 (220 вольт) — контроллер температуры с возможностью настраивать влажность, а еще с наличием таймера, который используется для функции поворота лотков. Прибор относится к категории высокоточной аппаратуры, температурный режим поддерживается вплоть до 0,1⁰С . Важность регулируется в пределах 9,9 — 100%, на усмотрение владельца-специалиста. Замеры влажности производятся при помощи психрометрического способа. Программируя таймер, возможно задать диапазон времени от 0 до 999 мин. Почему важна функция поворота яиц? Потому что в инкубационном периоде следует равномерно прогревать обе стороны яйца, ведь разница температур на разных сторонах объекта может достигать несколько градусов Цельсия. Три, а то и четыре переворота яйца в сутки — тот необходимый минимум, который специалисты устанавливают для поддержания жизнедеятельность инкубируемых птенцов.
  • Мечта-12 (12 вольт) — регулятор с подобными характеристиками. Принципиальное отличие заключается в напряжении питания, которое у этого устройства составляет 12 В. Мечта-12, как управляющее устройство КИПиА, анализирует и обрабатывает информацию из датчиков, соответствующие интервалы времени, после чего коммутирует нагрузку посредством реле на внешние устройство для создания определенного микроклимата внутри объекта регулировки.
  • МЕЧТА-Pro 220VAC/12VDC — наиболее совершенный профессиональный регулятор температурного режима для инкубации. Он управляет несколькими процессами сразу: термический режим, контроль за влажностью, вентилирование и свет, проветривание, поворот лоточков, таймер инкубационного периода, сушки или хранения овощей.

Купить терморегулятор для инкубатора или универсальную модель для инкубатора, теплицы, сушилки и овощного хранилища можно в интернет магазине компании «ФАНТОМ-СТАБ ТЕХНОЛОДЖИ». Звоните +7 (495) 502-59-60 и мы Вам поможем!